"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказским управлением Ростехнадзора завершена плановая выездная проверка АО «Электроавтоматика»

13.04.2017 С 1 по 15 марта 2017 года отделом энергетического надзора Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по Ставропольскому краю проведена плановая выездная проверка Акционерного общества «Электроавтоматика».

В ходе проверки выявлено 41 нарушение. В частности, на предприятии отсутствуют технические паспорта основного электрооборудования, зданий и сооружений энергообъектов; не выполнено техническое освидетельствование электрооборудования трансформаторной подстанции ТП-1 с истекшими установленными нормативно-технической документацией сроками службы, с целью оценки состояния, установления возможностей дальнейшей работы и условий эксплуатации; отсутствуют предельно допустимые нагрузки питающих элементов электрической сети по условиям настройки релейной защиты с учетом возможных эксплуатационных режимов и не согласованы с диспетчерской службой энергоснабжающей организации; не выполнен ремонт строительной части помещений ТП-1.

По итогам проверки привлечено к административной ответственности по статье 9.11 КоАП 1 юридическое лицо и 2 должностных лица, с назначением административного наказания в виде штрафа на общую сумму 24 000 рублей.


Возврат к списку