"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора проверило ГБУ «Избербашская центральная больница»

27.11.2017 С 1 по 7 ноября 2017 года отдел энергетического надзора и по надзору за гидротехническими сооружениями  по Республике Дагестан Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провел плановую проверку ГБУ «Избербашская центральная больница».
В ходе проверки было выявлено 31 нарушение обязательных требований. В частности, отсутствует аттестованный электротехнический персонал для обслуживания электроустановок, не проведено энергетическое обследование, ответственный за электрохозяйство не прошел очередную проверку знаний правил и норм в комиссии Кавказского управления Ростехнадзора.
По фактам выявленных нарушений привлечено к административной ответственности 2 должностных лица и 1 юридическое лицо по ст. 9.11 КоАП РФ, с наложением административного наказания в виде штрафа на общую сумму 24 000 рублей.

Возврат к списку