"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО «Южная строительная компания»

26.01.2018 С 15 по 19 января 2018 года отдел энергетического надзора и по надзору за гидротехническими сооружениями по республике Северная Осетия-Алания Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провел плановую выездную проверку общества с ограниченной ответственностью «Южная строительная компания».
В ходе проверки выявлено 71 нарушение обязательных требований. В частности, не прошел очередную проверку знаний электротехнический персонал предприятия, отсутствует запирающие устройства на приводах разъединителей, отделителей, опоры 6 кВ, не укомплектованы  испытанными, готовыми к использованию электрозащитными средствами, электроустановки предприятия.
По фактам выявленных нарушений привлечено к административной ответственности 1 юридическое лицо и 1 должностное лицо по ст. 9.11 КоАП РФ с наложением административного наказания в виде штрафа на общую сумму 22 000 рублей.

Возврат к списку