"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора проверило Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Вагъуэ»

22.08.2018 В период с 6 по 9 августа 2018 года отделом энергетического надзора и по надзору за гидротехническими сооружениями Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), проведена плановая выездная проверка в отношении Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Вагъуэ».

В ходе проверки выявлено 6 нарушений, в частности:, не  соблюдение правил технической эксплуатации электроустановок потребителей; не предоставлен журнал учёта и содержания средств защиты; не назначено ответственное лицо за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок.

  По фактам выявленных нарушений было возбуждено 2 дела об административных правонарушениях, привлечено к ответственности  1 должностное лицо и 1 юридическое лицо по ст. 9.11 КоАП РФ с наложением административного наказания в виде штрафов на общую сумму 22 000 рублей.

Возврат к списку