"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Кавказское управление Ростехнадзора проверило ОАО «Владикавказские тепловые сети»

06.02.2020 В период с 20 по 24 января 2020 года отделом общепромышленного и горного надзора по Республике Северная Осетия-Алания Кавказского управления Ростехнадзора проведена внеплановая выездная проверка в отношении открытого  акционерного общества «Владикавказские тепловые сети», с целью выполнения проверки ранее выданного предписания.

В ходе проверки выявлено невыполнение 2 пунктов ранее выданного предписания, которые выразились в нарушении требований Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Правила безопасности опасных производственных объектов», а именно:
не представлены паспорта на кирпичные и металлические дымовые промышленные трубы;
имеющиеся на предприятии заключения экспертиз промышленной безопасности на здание котельных и на газовое оборудования (ГРУ) не зарегистрированы в установленном порядке (16 шт.).
По факту выявленных нарушений составлен протокол об административном правонарушении по ч. 11 статьи 19.5 КоАП Российской Федерации в отношении юридического лица ОАО «Владикавказские тепловые сети».

Возврат к списку