"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8793) 34-64-24, Обращаем внимание, адрес Управления изменился: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, тер. СНТ Машук-2, ул. Ореховая д. 6

Руководитель Кавказского управления Ростехнадзора провел рабочую встречу с Главой Карачаево -Черкесской Республики

05.09.2023


Руководитель Кавказского управления Ростехнадзора Алан Цалиев и его заместитель Марат Джанибеков провел рабочую встречу с Главой Карачаево-Черкесской Республики Рашидом Темрезовым и председателем Правительства Карачаево-Черкессии Муратом Аргуновым.

Обсудили два ключевых вопроса: о поддержке ресурсных предприятий в новый осенне-зимний период и обеспечении безопасности труда промышленных объектов, действующих на территории региона.

По подготовке к зиме.
Для органов власти, а также для сотрудников Ростехнадзора – это одна из основных задач, поскольку грамотная подготовка и дальнейшая эксплуатация объектов энергоснабжения и теплоснабжения – залог безаварийного прохождения осенне-зимнего периода, а значит комфорт и безопасность для граждан и организаций.

Сейчас подготовка объектов ЖКХ и сферы социальной республики идет по графику и составляет 83%.  К началу отопительного сезона будет обеспечена стопроцентная готовность объектов ЖКХ к зиме.

Названы комплексные меры, которые лучше всего обеспечивают надежную подготовку к тепловому сезону важных социальных объектов и объектов ЖКХ.

            

Возврат к списку